首  页

首  页 

首  页 > 信息详细

信件内容
流水号 20160311001
标    题 有招聘考试吗?
发件IP 10.3.76.*
写信时间 2016年03月11日
信件内容 您好,请问今年陕西省人民政府外事办公室有招聘考试吗?谢谢。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,政府机构招聘人员统一由省上决定,具体招聘名额和考试信息,请您登陆陕西省人事考试网查询。http://www.sxrsks.cn/web/default.aspx

处理对象 领导信箱
处理时间 2016年03月11日