首  页

首  页 

首  页 > 信息详细

信件内容
流水号 20160725001
标    题 请问怎样办理领事认证
发件IP 10.5.0.*
写信时间 2016年07月25日
信件内容 请问怎样办理领事认证?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

亲爱的网友,您好:

感谢你对我办网站的关注,现就您的问题答复如下:

我办2016年3月11日更新了《陕西省领事认证办理指南》,请参阅。

网址:http://www.sxfao.gov.cn/info/107/101820.htm

再次对您的关注和支持表示感谢,希望继续给予支持和帮助。

处理对象 领导信箱
处理时间 2016年08月22日